| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.670 | s-i-m-o x Kajo | Duo | 0 | 0 | - | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 324 | 14.829 | -% | 139 | 14.829 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 2.670 |
|---|---|
| Name | s-i-m-o x Kajo |
| Stamm | Duo |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 324 | 14.829 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 139 | 14.829 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
71
(am 10.05.2026) |
s-i-m-o x Kajo | - |
13.680
(am 12.05.2026) |
2
(am 10.05.2026) |
6.840 | 3 ( 1 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 10.05.2026) |
14.829
(am 10.05.2026) |
108% |
56
(am 10.05.2026) |
14.829
(am 10.05.2026) |
108% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 04.05.2026) |
0% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 04.05.2026) |
0% |
| Rang | 71 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | s-i-m-o x Kajo |
| Stamm | - |
| Punkte | 13.680 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.840 |
| Eroberungen | 3 ( 1 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 10.05.2026) |
14.829
(am 10.05.2026) |
108% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 10.05.2026) |
14.829
(am 10.05.2026) |
108% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 04.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 04.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|