| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.619 | 1pinky2 | - | 378 | 1 | 378 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.487 | 347 | 92% | 799 | 22 | 6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.340 | 174 | 46% | 578 | 151 | 40% |
| Rang | 1.619 |
|---|---|
| Name | 1pinky2 |
| Stamm | - |
| Punkte | 378 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 378 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.487 | 347 | 92% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 799 | 22 | 6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.340 | 174 | 46% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 578 | 151 | 40% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1.124
(am 23.04.2026) |
1pinky2 | - |
399
(am 03.05.2026) |
1
(am 23.04.2026) |
399 | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 26.04.2026) |
347
(am 15.05.2026) |
87% |
84
(am 26.04.2026) |
22
(am 26.04.2026) |
6% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.137
(am 11.05.2026) |
174
(am 15.05.2026) |
44% |
11
(am 26.04.2026) |
151
(am 27.04.2026) |
38% |
| Rang | 1.124 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | 1pinky2 |
| Stamm | - |
| Punkte | 399 (am 03.05.2026) |
| Dörfer | 1 (am 23.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 399 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 26.04.2026) |
347
(am 15.05.2026) |
87% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 26.04.2026) |
22
(am 26.04.2026) |
6% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.137
(am 11.05.2026) |
174
(am 15.05.2026) |
44% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 26.04.2026) |
151
(am 27.04.2026) |
38% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|