| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | Deexik | Orphan | 21.306 | 7 | 3.044 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 34.453 | 162% | 122 | 18.167 | 85% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.335 | 205 | 1% | 71 | 13.226 | 62% |
| Rang | 82 |
|---|---|
| Name | Deexik |
| Stamm | Orphan |
| Punkte | 21.306 |
| Dörfer | 7 |
| Punkte pro Dorf | 3.044 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 34.453 | 162% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 122 | 18.167 | 85% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.335 | 205 | 1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 13.226 | 62% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 04.05.2026) |
Deexik | - |
20.713
(am 16.05.2026) |
6
(am 16.05.2026) |
3.452 | 6 ( 6 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 03.05.2026) |
31.461
(am 16.05.2026) |
152% |
13
(am 03.05.2026) |
18.069
(am 16.05.2026) |
87% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
712
(am 06.05.2026) |
166
(am 06.05.2026) |
1% |
61
(am 15.05.2026) |
13.226
(am 15.05.2026) |
64% |
| Rang | 31 (am 04.05.2026) |
|---|---|
| Name | Deexik |
| Stamm | - |
| Punkte | 20.713 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 6 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.452 |
| Eroberungen | 6 ( 6 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 03.05.2026) |
31.461
(am 16.05.2026) |
152% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 03.05.2026) |
18.069
(am 16.05.2026) |
87% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
712
(am 06.05.2026) |
166
(am 06.05.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 15.05.2026) |
13.226
(am 15.05.2026) |
64% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|