| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
494
(am 15.03.2026) |
BlueLondon | - |
2.897
(am 22.03.2026) |
1
(am 19.02.2026) |
2.897 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.132
(am 02.03.2026) |
331
(am 29.03.2026) |
11% |
0
(am 14.04.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
751
(am 02.03.2026) |
331
(am 29.03.2026) |
11% |
0
(am 14.04.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Rang | 494 (am 15.03.2026) |
|---|---|
| Name | BlueLondon |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.897 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 1 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.897 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.132
(am 02.03.2026) |
331
(am 29.03.2026) |
11% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.04.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
751
(am 02.03.2026) |
331
(am 29.03.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 14.04.2026) |
0
(am 19.02.2026) |
0% |