| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.103 | Benjen Ironside | - | 26 | 1 | 26 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.176 | 256 | 985% | 716 | 183 | 704% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.165 | 73 | 281% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 1.103 |
|---|---|
| Name | Benjen Ironside |
| Stamm | - |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.176 | 256 | 985% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 716 | 183 | 704% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.165 | 73 | 281% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
430
(am 05.04.2026) |
Benjen Ironside | - |
3.978
(am 05.04.2026) |
1
(am 20.02.2026) |
3.978 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
539
(am 25.02.2026) |
256
(am 05.04.2026) |
6% |
618
(am 09.03.2026) |
183
(am 29.03.2026) |
5% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
309
(am 25.02.2026) |
73
(am 05.04.2026) |
2% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
0% |
| Rang | 430 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Name | Benjen Ironside |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.978 (am 05.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 20.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.978 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
539
(am 25.02.2026) |
256
(am 05.04.2026) |
6% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
618
(am 09.03.2026) |
183
(am 29.03.2026) |
5% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
309
(am 25.02.2026) |
73
(am 05.04.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 20.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|