| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | Aghi | TBA | 365.647 | 61 | 5.994 | 62 ( 60 - 2 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 1.448.708 | 396% | 40 | 684.987 | 187% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 215 | 111.859 | 31% | 34 | 651.862 | 178% |
| Rang | 43 |
|---|---|
| Name | Aghi |
| Stamm | TBA |
| Punkte | 365.647 |
| Dörfer | 61 |
| Punkte pro Dorf | 5.994 |
| Eroberungen | 62 ( 60 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 1.448.708 | 396% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 684.987 | 187% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 215 | 111.859 | 31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 651.862 | 178% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 19.04.2026) |
Aghi | - |
361.553
(am 15.05.2026) |
61
(am 02.05.2026) |
5.927 | 62 ( 60 - 2 - 0 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 24.04.2026) |
1.448.617
(am 13.05.2026) |
401% |
8
(am 08.04.2026) |
684.987
(am 05.05.2026) |
189% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 05.04.2026) |
111.789
(am 13.05.2026) |
31% |
9
(am 24.04.2026) |
651.841
(am 13.05.2026) |
180% |
| Rang | 30 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Name | Aghi |
| Stamm | - |
| Punkte | 361.553 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 61 (am 02.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.927 |
| Eroberungen | 62 ( 60 - 2 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 24.04.2026) |
1.448.617
(am 13.05.2026) |
401% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 08.04.2026) |
684.987
(am 05.05.2026) |
189% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
92
(am 05.04.2026) |
111.789
(am 13.05.2026) |
31% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 24.04.2026) |
651.841
(am 13.05.2026) |
180% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|