| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.223 | Tpauch24 x Shade | NMR! | 0 | 0 | - | 17 ( 8 - 0 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 886 | 6.420 | -% | 504 | 3.030 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 848 | 3.390 | -% | 0 | 0 | -% |
| Rang | 1.223 |
|---|---|
| Name | Tpauch24 x Shade |
| Stamm | NMR! |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 17 ( 8 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 886 | 6.420 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 504 | 3.030 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 848 | 3.390 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
234
(am 01.05.2026) |
Tpauch24 x Shade | - |
25.758
(am 01.05.2026) |
7
(am 30.04.2026) |
3.680 | 17 ( 8 - 0 - 9 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
905
(am 14.05.2026) |
6.420
(am 06.05.2026) |
25% |
507
(am 13.05.2026) |
3.030
(am 25.04.2026) |
12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
863
(am 14.05.2026) |
3.390
(am 06.05.2026) |
13% |
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 27.02.2026) |
0% |
| Rang | 234 (am 01.05.2026) |
|---|---|
| Name | Tpauch24 x Shade |
| Stamm | - |
| Punkte | 25.758 (am 01.05.2026) |
| Dörfer | 7 (am 30.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.680 |
| Eroberungen | 17 ( 8 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
905
(am 14.05.2026) |
6.420
(am 06.05.2026) |
25% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
507
(am 13.05.2026) |
3.030
(am 25.04.2026) |
12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
863
(am 14.05.2026) |
3.390
(am 06.05.2026) |
13% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.05.2026) |
0
(am 27.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|