| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | donpacho | LITer | 502.954 | 77 | 6.532 | 80 ( 77 - 2 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 1.492.637 | 297% | 40 | 695.090 | 138% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 529.588 | 105% | 89 | 267.959 | 53% |
| Rang | 29 |
|---|---|
| Name | donpacho |
| Stamm | LITer |
| Punkte | 502.954 |
| Dörfer | 77 |
| Punkte pro Dorf | 6.532 |
| Eroberungen | 80 ( 77 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 1.492.637 | 297% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 40 | 695.090 | 138% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 529.588 | 105% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 89 | 267.959 | 53% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 09.05.2026) |
donpacho | - |
501.113
(am 17.05.2026) |
77
(am 13.05.2026) |
6.508 | 80 ( 77 - 2 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 12.03.2026) |
1.492.637
(am 16.05.2026) |
298% |
22
(am 12.03.2026) |
695.090
(am 13.05.2026) |
139% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 29.04.2026) |
529.588
(am 03.05.2026) |
106% |
54
(am 29.03.2026) |
267.959
(am 16.05.2026) |
53% |
| Rang | 28 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | donpacho |
| Stamm | - |
| Punkte | 501.113 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 77 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.508 |
| Eroberungen | 80 ( 77 - 2 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
39
(am 12.03.2026) |
1.492.637
(am 16.05.2026) |
298% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
22
(am 12.03.2026) |
695.090
(am 13.05.2026) |
139% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 29.04.2026) |
529.588
(am 03.05.2026) |
106% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 29.03.2026) |
267.959
(am 16.05.2026) |
53% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|