| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Herakles x romanco11 | Hmm2 | 1.322.016 | 184 | 7.185 | 281 ( 216 - 32 - 33 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 12.455.841 | 942% | 7 | 6.178.245 | 467% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.695.906 | 355% | 15 | 1.581.690 | 120% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Herakles x romanco11 |
| Stamm | Hmm2 |
| Punkte | 1.322.016 |
| Dörfer | 184 |
| Punkte pro Dorf | 7.185 |
| Eroberungen | 281 ( 216 - 32 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 8 | 12.455.841 | 942% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 6.178.245 | 467% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 12 | 4.695.906 | 355% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 15 | 1.581.690 | 120% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.02.2026) |
Herakles x romanco11 | - |
1.267.770
(am 17.05.2026) |
173
(am 16.05.2026) |
7.328 | 281 ( 216 - 32 - 33 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.02.2026) |
11.899.588
(am 16.05.2026) |
939% |
4
(am 30.01.2026) |
5.764.366
(am 16.05.2026) |
455% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.02.2026) |
4.553.532
(am 14.05.2026) |
359% |
1
(am 18.02.2026) |
1.581.690
(am 15.05.2026) |
125% |
| Rang | 8 (am 02.02.2026) |
|---|---|
| Name | Herakles x romanco11 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.267.770 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 173 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.328 |
| Eroberungen | 281 ( 216 - 32 - 33 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.02.2026) |
11.899.588
(am 16.05.2026) |
939% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 30.01.2026) |
5.764.366
(am 16.05.2026) |
455% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 20.02.2026) |
4.553.532
(am 14.05.2026) |
359% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 18.02.2026) |
1.581.690
(am 15.05.2026) |
125% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|