| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Psychokiller420 | Hmm2 | 1.100.396 | 133 | 8.274 | 216 ( 166 - 16 - 34 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 8.604.987 | 782% | 7 | 5.542.606 | 504% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 2.882.200 | 262% | 83 | 180.181 | 16% |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Psychokiller420 |
| Stamm | Hmm2 |
| Punkte | 1.100.396 |
| Dörfer | 133 |
| Punkte pro Dorf | 8.274 |
| Eroberungen | 216 ( 166 - 16 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 8.604.987 | 782% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 7 | 5.542.606 | 504% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 20 | 2.882.200 | 262% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 83 | 180.181 | 16% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 27.04.2026) |
Psychokiller420 | - |
1.133.002
(am 14.05.2026) |
144
(am 05.05.2026) |
7.868 | 216 ( 166 - 16 - 34 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 04.03.2026) |
7.903.711
(am 14.05.2026) |
698% |
4
(am 04.03.2026) |
4.956.718
(am 11.05.2026) |
437% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.02.2026) |
2.766.812
(am 14.05.2026) |
244% |
34
(am 10.04.2026) |
180.181
(am 15.04.2026) |
16% |
| Rang | 7 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | Psychokiller420 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.133.002 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 144 (am 05.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.868 |
| Eroberungen | 216 ( 166 - 16 - 34 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
7
(am 04.03.2026) |
7.903.711
(am 14.05.2026) |
698% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 04.03.2026) |
4.956.718
(am 11.05.2026) |
437% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 11.02.2026) |
2.766.812
(am 14.05.2026) |
244% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 10.04.2026) |
180.181
(am 15.04.2026) |
16% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|