| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | Redrum x Swep | -GGaa- | 0 | 0 | - | 31 ( 15 - 0 - 16 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 1.835.297 | -% | 223 | 182.211 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 1.646.310 | -% | 419 | 6.776 | -% |
| Rang | 676 |
|---|---|
| Name | Redrum x Swep |
| Stamm | -GGaa- |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 31 ( 15 - 0 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 1.835.297 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 223 | 182.211 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 1.646.310 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 419 | 6.776 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 03.01.2026) |
Redrum x Swep | - |
59.152
(am 24.04.2026) |
10
(am 14.04.2026) |
5.915 | 31 ( 15 - 0 - 16 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 12.03.2026) |
1.834.590
(am 15.05.2026) |
3.101% |
19
(am 20.01.2026) |
182.211
(am 26.04.2026) |
308% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 12.03.2026) |
1.645.603
(am 15.05.2026) |
2.782% |
260
(am 12.01.2026) |
6.776
(am 15.04.2026) |
11% |
| Rang | 22 (am 03.01.2026) |
|---|---|
| Name | Redrum x Swep |
| Stamm | - |
| Punkte | 59.152 (am 24.04.2026) |
| Dörfer | 10 (am 14.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.915 |
| Eroberungen | 31 ( 15 - 0 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 12.03.2026) |
1.834.590
(am 15.05.2026) |
3.101% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
19
(am 20.01.2026) |
182.211
(am 26.04.2026) |
308% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 12.03.2026) |
1.645.603
(am 15.05.2026) |
2.782% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
260
(am 12.01.2026) |
6.776
(am 15.04.2026) |
11% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|