| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Kikuško | -AK- | 784.886 | 87 | 9.022 | 92 ( 87 - 4 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 3.614.802 | 461% | 13 | 2.491.461 | 317% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 916.090 | 117% | 163 | 207.251 | 26% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Kikuško |
| Stamm | -AK- |
| Punkte | 784.886 |
| Dörfer | 87 |
| Punkte pro Dorf | 9.022 |
| Eroberungen | 92 ( 87 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 3.614.802 | 461% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 2.491.461 | 317% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 916.090 | 117% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 163 | 207.251 | 26% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 25.04.2026) |
Kikuško | - |
784.276
(am 14.05.2026) |
87
(am 14.05.2026) |
9.015 | 92 ( 87 - 4 - 1 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 22.02.2026) |
3.600.770
(am 14.05.2026) |
459% |
2
(am 27.02.2026) |
2.491.461
(am 12.05.2026) |
318% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 20.02.2026) |
916.090
(am 14.05.2026) |
117% |
6
(am 14.02.2026) |
193.219
(am 14.05.2026) |
25% |
| Rang | 6 (am 25.04.2026) |
|---|---|
| Name | Kikuško |
| Stamm | - |
| Punkte | 784.276 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 87 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.015 |
| Eroberungen | 92 ( 87 - 4 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 22.02.2026) |
3.600.770
(am 14.05.2026) |
459% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 27.02.2026) |
2.491.461
(am 12.05.2026) |
318% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
40
(am 20.02.2026) |
916.090
(am 14.05.2026) |
117% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 14.02.2026) |
193.219
(am 14.05.2026) |
25% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|