| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Taberna | TBRN | 1.173.554 | 176 | 36 | 32.599 | 6.668 | 416 ( 235 - 88 - 93 ) | 101 ( 94 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 14.654.231 | 1.249% | 10 | 6.145.102 | 9 | 8.075.819 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Taberna |
| Tag | TBRN |
| Punkte | 1.173.554 |
| Dörfer | 176 |
| Mitglieder | 36 |
| Punkte pro Spieler | 32.599 |
| Punkte pro Dorf | 6.668 |
| Eroberungen | 416 ( 235 - 88 - 93 ) |
| Stammeswechsel | 101 ( 94 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.654.231 |
| K/P-Rate | 1.249 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 6.145.102 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.075.819 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 08.05.2026) |
Taberna | TBRN |
1.404.004
(am 07.03.2026) |
242
(am 11.02.2026) |
40
(am 25.11.2025) |
- | - | 416 ( 235 - 88 - 93 ) | 101 ( 94 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 17.11.2025) |
14.654.231
(am 16.05.2026) |
-% |
9
(am 26.11.2025) |
6.145.102
(am 16.05.2026) |
8
(am 17.11.2025) |
8.075.819
(am 16.05.2026) |
| Rang | 6 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Name | Taberna |
| Tag | TBRN |
| Punkte | 1.404.004 (am 07.03.2026) |
| Dörfer | 242 (am 11.02.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 25.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 35.100 |
| Punkte pro Dorf | 5.802 |
| Eroberungen | 416 ( 235 - 88 - 93 ) |
| Stammeswechsel | 101 ( 94 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.654.231 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 26.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 6.145.102 (am 16.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.075.819 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |