| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | CHANGE | CGE | 1.161.051 | 165 | 38 | 30.554 | 7.037 | 283 ( 180 - 50 - 53 ) | 181 ( 123 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 17.500.033 | 1.507% | 9 | 6.216.095 | 8 | 9.293.308 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | CHANGE |
| Tag | CGE |
| Punkte | 1.161.051 |
| Dörfer | 165 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 30.554 |
| Punkte pro Dorf | 7.037 |
| Eroberungen | 283 ( 180 - 50 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 181 ( 123 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.500.033 |
| K/P-Rate | 1.507 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 6.216.095 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.293.308 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 23.04.2026) |
CHANGE | CGE |
1.634.208
(am 12.03.2026) |
232
(am 06.03.2026) |
40
(am 10.01.2026) |
- | - | 283 ( 180 - 50 - 53 ) | 181 ( 123 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 01.04.2026) |
17.381.196
(am 12.05.2026) |
-% |
9
(am 03.02.2026) |
6.165.069
(am 12.05.2026) |
8
(am 13.03.2026) |
9.225.497
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 23.04.2026) |
|---|---|
| Name | CHANGE |
| Tag | CGE |
| Punkte | 1.634.208 (am 12.03.2026) |
| Dörfer | 232 (am 06.03.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 40.855 |
| Punkte pro Dorf | 7.044 |
| Eroberungen | 283 ( 180 - 50 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 181 ( 123 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 17.381.196 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 03.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.165.069 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 13.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.225.497 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |