| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | PL@GUE. | PL@GUE | 9.300.729 | 1.181 | 38 | 244.756 | 7.875 | 2.998 ( 1.845 - 456 - 697 ) | 74 ( 66 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 366.971.583 | 3.946% | 3 | 33.484.345 | 1 | 237.459.534 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | PL@GUE. |
| Tag | PL@GUE |
| Punkte | 9.300.729 |
| Dörfer | 1.181 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 244.756 |
| Punkte pro Dorf | 7.875 |
| Eroberungen | 2.998 ( 1.845 - 456 - 697 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 66 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 366.971.583 |
| K/P-Rate | 3.946 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 33.484.345 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 237.459.534 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.11.2025) |
PL@GUE. | PL@GUE |
9.658.395
(am 02.05.2026) |
1.229
(am 02.05.2026) |
40
(am 24.01.2026) |
- | - | 2.998 ( 1.845 - 456 - 697 ) | 74 ( 66 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 15.12.2025) |
366.664.924
(am 13.05.2026) |
-% |
3
(am 17.11.2025) |
33.372.364
(am 12.05.2026) |
1
(am 27.11.2025) |
237.264.856
(am 13.05.2026) |
| Rang | 3 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | PL@GUE. |
| Tag | PL@GUE |
| Punkte | 9.658.395 (am 02.05.2026) |
| Dörfer | 1.229 (am 02.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 24.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 241.460 |
| Punkte pro Dorf | 7.859 |
| Eroberungen | 2.998 ( 1.845 - 456 - 697 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 66 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 15.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 366.664.924 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 33.372.364 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 237.264.856 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |