| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 300. | 300. | 3.065.375 | 368 | 23 | 133.277 | 8.330 | 914 ( 558 - 143 - 213 ) | 94 ( 67 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 56.802.836 | 1.853% | 5 | 13.028.941 | 5 | 27.803.096 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | 300. |
| Tag | 300. |
| Punkte | 3.065.375 |
| Dörfer | 368 |
| Mitglieder | 23 |
| Punkte pro Spieler | 133.277 |
| Punkte pro Dorf | 8.330 |
| Eroberungen | 914 ( 558 - 143 - 213 ) |
| Stammeswechsel | 94 ( 67 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 56.802.836 |
| K/P-Rate | 1.853 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 13.028.941 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 27.803.096 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 09.12.2025) |
300. | 300. |
3.686.229
(am 21.04.2026) |
467
(am 01.04.2026) |
40
(am 17.11.2025) |
- | - | 914 ( 558 - 143 - 213 ) | 94 ( 67 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 26.03.2026) |
56.333.041
(am 13.05.2026) |
-% |
5
(am 11.01.2026) |
12.851.717
(am 12.05.2026) |
5
(am 08.03.2026) |
27.531.976
(am 13.05.2026) |
| Rang | 5 (am 09.12.2025) |
|---|---|
| Name | 300. |
| Tag | 300. |
| Punkte | 3.686.229 (am 21.04.2026) |
| Dörfer | 467 (am 01.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 92.156 |
| Punkte pro Dorf | 7.893 |
| Eroberungen | 914 ( 558 - 143 - 213 ) |
| Stammeswechsel | 94 ( 67 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 26.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 56.333.041 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 11.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 12.851.717 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 08.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 27.531.976 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |