| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | trezentos | 300 | 5.563.055 | 762 | 40 | 139.076 | 7.301 | 2.136 ( 1.231 - 400 - 505 ) | 87 ( 72 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 81.423.381 | 1.464% | 4 | 21.602.857 | 3 | 36.255.992 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | trezentos |
| Tag | 300 |
| Punkte | 5.563.055 |
| Dörfer | 762 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 139.076 |
| Punkte pro Dorf | 7.301 |
| Eroberungen | 2.136 ( 1.231 - 400 - 505 ) |
| Stammeswechsel | 87 ( 72 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 81.423.381 |
| K/P-Rate | 1.464 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 21.602.857 |
| Rang (Verteidiger) | 3 |
| Punkte (Verteidiger) | 36.255.992 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 17.11.2025) |
trezentos | 300 |
5.557.512
(am 13.05.2026) |
762
(am 11.05.2026) |
40
(am 17.11.2025) |
- | - | 2.136 ( 1.231 - 400 - 505 ) | 87 ( 72 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.11.2025) |
81.403.729
(am 13.05.2026) |
-% |
4
(am 29.11.2025) |
21.599.578
(am 13.05.2026) |
1
(am 17.11.2025) |
36.239.619
(am 13.05.2026) |
| Rang | 4 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Name | trezentos |
| Tag | 300 |
| Punkte | 5.557.512 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 762 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 138.938 |
| Punkte pro Dorf | 7.293 |
| Eroberungen | 2.136 ( 1.231 - 400 - 505 ) |
| Stammeswechsel | 87 ( 72 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 81.403.729 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 29.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 21.599.578 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 36.239.619 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |