| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Gang | GG | 311.917 | 33 | 11 | 28.356 | 9.452 | 274 ( 125 - 46 - 103 ) | 18 ( 18 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 15.106.334 | 4.843% | 6 | 5.231.466 | 6 | 8.943.174 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Gang |
| Tag | GG |
| Punkte | 311.917 |
| Dörfer | 33 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 28.356 |
| Punkte pro Dorf | 9.452 |
| Eroberungen | 274 ( 125 - 46 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 18 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.106.334 |
| K/P-Rate | 4.843 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 5.231.466 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.943.174 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 22.03.2026) |
Gang | GG |
450.384
(am 25.11.2025) |
59
(am 21.11.2025) |
18
(am 17.11.2025) |
- | - | 274 ( 125 - 46 - 103 ) | 18 ( 18 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 17.11.2025) |
15.046.266
(am 15.05.2026) |
-% |
6
(am 17.11.2025) |
5.172.205
(am 15.05.2026) |
6
(am 17.11.2025) |
8.942.367
(am 10.05.2026) |
| Rang | 5 (am 22.03.2026) |
|---|---|
| Name | Gang |
| Tag | GG |
| Punkte | 450.384 (am 25.11.2025) |
| Dörfer | 59 (am 21.11.2025) |
| Mitglieder | 18 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 25.021 |
| Punkte pro Dorf | 7.634 |
| Eroberungen | 274 ( 125 - 46 - 103 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 18 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.046.266 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 5.172.205 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.942.367 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |