| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Last of Tribe Moicano | L.T.M | 116.399 | 12 | 4 | 29.100 | 9.700 | 87 ( 45 - 5 - 37 ) | 8 ( 7 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 4.466.109 | 3.837% | 7 | 1.810.885 | 7 | 2.636.750 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Last of Tribe Moicano |
| Tag | L.T.M |
| Punkte | 116.399 |
| Dörfer | 12 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 29.100 |
| Punkte pro Dorf | 9.700 |
| Eroberungen | 87 ( 45 - 5 - 37 ) |
| Stammeswechsel | 8 ( 7 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.466.109 |
| K/P-Rate | 3.837 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 1.810.885 |
| Rang (Verteidiger) | 7 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.636.750 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 28.03.2026) |
Last of Tribe Moicano | L.T.M |
129.925
(am 20.03.2026) |
13
(am 07.12.2025) |
7
(am 22.11.2025) |
- | - | 87 ( 45 - 5 - 37 ) | 8 ( 7 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 17.11.2025) |
4.461.511
(am 16.05.2026) |
-% |
7
(am 17.11.2025) |
1.806.287
(am 10.05.2026) |
7
(am 17.11.2025) |
2.636.750
(am 16.05.2026) |
| Rang | 6 (am 28.03.2026) |
|---|---|
| Name | Last of Tribe Moicano |
| Tag | L.T.M |
| Punkte | 129.925 (am 20.03.2026) |
| Dörfer | 13 (am 07.12.2025) |
| Mitglieder | 7 (am 22.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 18.561 |
| Punkte pro Dorf | 9.994 |
| Eroberungen | 87 ( 45 - 5 - 37 ) |
| Stammeswechsel | 8 ( 7 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.461.511 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 1.806.287 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.636.750 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |