| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Independence day | ID | 729.781 | 82 | 20 | 36.489 | 8.900 | 429 ( 209 - 73 - 147 ) | 44 ( 42 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 37.324.770 | 5.115% | 5 | 10.668.910 | 4 | 24.422.996 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | Independence day |
| Tag | ID |
| Punkte | 729.781 |
| Dörfer | 82 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 36.489 |
| Punkte pro Dorf | 8.900 |
| Eroberungen | 429 ( 209 - 73 - 147 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 42 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.324.770 |
| K/P-Rate | 5.115 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 10.668.910 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 24.422.996 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 19.03.2026) |
Independence day | ID |
901.811
(am 08.12.2025) |
103
(am 18.11.2025) |
35
(am 17.11.2025) |
- | - | 429 ( 209 - 73 - 147 ) | 44 ( 42 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 17.11.2025) |
37.324.770
(am 14.05.2026) |
-% |
5
(am 17.11.2025) |
10.668.910
(am 14.05.2026) |
4
(am 10.02.2026) |
24.422.996
(am 14.05.2026) |
| Rang | 4 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Name | Independence day |
| Tag | ID |
| Punkte | 901.811 (am 08.12.2025) |
| Dörfer | 103 (am 18.11.2025) |
| Mitglieder | 35 (am 17.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 25.766 |
| Punkte pro Dorf | 8.755 |
| Eroberungen | 429 ( 209 - 73 - 147 ) |
| Stammeswechsel | 44 ( 42 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 (am 17.11.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 37.324.770 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 5 (am 17.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 10.668.910 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 10.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 24.422.996 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |