| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Manekta-MOs | TaMOoS | 15.546.446 | 1.784 | 15 | 1.036.430 | 8.714 | 2.138 ( 1.891 - 120 - 127 ) | 43 ( 29 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 187.145.213 | 1.204% | 2 | 59.261.662 | 5 | 86.616.010 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Manekta-MOs |
| Tag | TaMOoS |
| Punkte | 15.546.446 |
| Dörfer | 1.784 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 1.036.430 |
| Punkte pro Dorf | 8.714 |
| Eroberungen | 2.138 ( 1.891 - 120 - 127 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 29 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 187.145.213 |
| K/P-Rate | 1.204 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 59.261.662 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 86.616.010 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 30.03.2026) |
Manekta-MOs | TaMOoS |
15.568.251
(am 13.05.2026) |
1.785
(am 14.05.2026) |
15
(am 30.03.2026) |
- | - | 2.138 ( 1.891 - 120 - 127 ) | 43 ( 29 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 10.04.2026) |
183.667.822
(am 13.05.2026) |
-% |
1
(am 10.04.2026) |
58.829.632
(am 13.05.2026) |
3
(am 16.04.2026) |
84.318.566
(am 13.05.2026) |
| Rang | 4 (am 30.03.2026) |
|---|---|
| Name | Manekta-MOs |
| Tag | TaMOoS |
| Punkte | 15.568.251 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 1.785 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.037.883 |
| Punkte pro Dorf | 8.722 |
| Eroberungen | 2.138 ( 1.891 - 120 - 127 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 29 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 10.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 183.667.822 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 10.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 58.829.632 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 16.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 84.318.566 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |