| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Chá das 5 | Chá | 20.761.643 | 2.646 | 15 | 1.384.110 | 7.846 | 3.172 ( 2.822 - 161 - 189 ) | 49 ( 32 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 211.826.710 | 1.020% | 3 | 49.069.107 | 2 | 102.878.825 |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | Chá das 5 |
| Tag | Chá |
| Punkte | 20.761.643 |
| Dörfer | 2.646 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 1.384.110 |
| Punkte pro Dorf | 7.846 |
| Eroberungen | 3.172 ( 2.822 - 161 - 189 ) |
| Stammeswechsel | 49 ( 32 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 211.826.710 |
| K/P-Rate | 1.020 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 49.069.107 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 102.878.825 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 07.05.2026) |
Chá das 5 | Chá |
20.562.110
(am 12.05.2026) |
2.649
(am 12.05.2026) |
15
(am 30.03.2026) |
- | - | 3.172 ( 2.822 - 161 - 189 ) | 49 ( 32 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.04.2026) |
211.772.951
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 22.04.2026) |
49.035.825
(am 12.05.2026) |
1
(am 19.04.2026) |
102.860.228
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Chá das 5 |
| Tag | Chá |
| Punkte | 20.562.110 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2.649 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.370.807 |
| Punkte pro Dorf | 7.762 |
| Eroberungen | 3.172 ( 2.822 - 161 - 189 ) |
| Stammeswechsel | 49 ( 32 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 19.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 211.772.951 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 22.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 49.035.825 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 19.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 102.860.228 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |