| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | cha das 5# | cha** | 10.879.155 | 1.540 | 14 | 777.083 | 7.064 | 1.663 ( 1.555 - 76 - 32 ) | 72 ( 43 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 26.924.027 | 247% | 10 | 24.411.531 | 23 | 2.352.690 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | cha das 5# |
| Tag | cha** |
| Punkte | 10.879.155 |
| Dörfer | 1.540 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 777.083 |
| Punkte pro Dorf | 7.064 |
| Eroberungen | 1.663 ( 1.555 - 76 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 72 ( 43 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.924.027 |
| K/P-Rate | 247 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 24.411.531 |
| Rang (Verteidiger) | 23 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.352.690 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 17.04.2026) |
cha das 5# | cha** |
10.678.804
(am 12.05.2026) |
1.583
(am 12.05.2026) |
15
(am 30.03.2026) |
- | - | 1.663 ( 1.555 - 76 - 32 ) | 72 ( 43 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 18.04.2026) |
26.288.654
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 22.04.2026) |
23.791.975
(am 12.05.2026) |
23
(am 12.05.2026) |
2.336.873
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | cha das 5# |
| Tag | cha** |
| Punkte | 10.678.804 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 1.583 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 711.920 |
| Punkte pro Dorf | 6.746 |
| Eroberungen | 1.663 ( 1.555 - 76 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 72 ( 43 - 29 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 (am 18.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.288.654 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 22.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 23.791.975 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 23 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.336.873 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |