| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Nome Não Encontrado | NNE | 13.892.234 | 1.638 | 11 | 1.262.930 | 8.481 | 1.796 ( 1.686 - 50 - 60 ) | 67 ( 39 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 71.856.675 | 517% | 6 | 46.174.591 | 13 | 18.963.072 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Nome Não Encontrado |
| Tag | NNE |
| Punkte | 13.892.234 |
| Dörfer | 1.638 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 1.262.930 |
| Punkte pro Dorf | 8.481 |
| Eroberungen | 1.796 ( 1.686 - 50 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 67 ( 39 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 11 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 71.856.675 |
| K/P-Rate | 517 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 46.174.591 |
| Rang (Verteidiger) | 13 |
| Punkte (Verteidiger) | 18.963.072 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 02.05.2026) |
Nome Não Encontrado | NNE |
14.970.340
(am 11.05.2026) |
1.734
(am 11.05.2026) |
15
(am 30.03.2026) |
- | - | 1.796 ( 1.686 - 50 - 60 ) | 67 ( 39 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 07.05.2026) |
71.316.803
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 07.05.2026) |
45.647.015
(am 12.05.2026) |
9
(am 31.03.2026) |
18.950.776
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Name | Nome Não Encontrado |
| Tag | NNE |
| Punkte | 14.970.340 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 1.734 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 998.023 |
| Punkte pro Dorf | 8.633 |
| Eroberungen | 1.796 ( 1.686 - 50 - 60 ) |
| Stammeswechsel | 67 ( 39 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 71.316.803 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 45.647.015 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 31.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 18.950.776 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |