| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Procura nome | PN | 19.042.696 | 2.222 | 15 | 1.269.513 | 8.570 | 2.598 ( 2.333 - 139 - 126 ) | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 68.895.019 | 362% | 7 | 36.372.918 | 10 | 22.946.615 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Procura nome |
| Tag | PN |
| Punkte | 19.042.696 |
| Dörfer | 2.222 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 1.269.513 |
| Punkte pro Dorf | 8.570 |
| Eroberungen | 2.598 ( 2.333 - 139 - 126 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.895.019 |
| K/P-Rate | 362 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 36.372.918 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 22.946.615 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.03.2026) |
Procura nome | PN |
18.916.178
(am 13.05.2026) |
2.206
(am 13.05.2026) |
15
(am 30.03.2026) |
- | - | 2.598 ( 2.333 - 139 - 126 ) | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 07.04.2026) |
68.601.584
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 03.04.2026) |
36.082.745
(am 12.05.2026) |
10
(am 08.05.2026) |
22.943.353
(am 12.05.2026) |
| Rang | 1 (am 31.03.2026) |
|---|---|
| Name | Procura nome |
| Tag | PN |
| Punkte | 18.916.178 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 2.206 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.261.079 |
| Punkte pro Dorf | 8.575 |
| Eroberungen | 2.598 ( 2.333 - 139 - 126 ) |
| Stammeswechsel | 47 ( 31 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 07.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 68.601.584 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 03.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 36.082.745 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 08.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 22.943.353 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |