| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | só para pps | pps | 16.809.558 | 2.274 | 15 | 1.120.637 | 7.392 | 2.590 ( 2.383 - 108 - 99 ) | 43 ( 29 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 82.230.331 | 489% | 4 | 49.921.972 | 10 | 24.624.780 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | só para pps |
| Tag | pps |
| Punkte | 16.809.558 |
| Dörfer | 2.274 |
| Mitglieder | 15 |
| Punkte pro Spieler | 1.120.637 |
| Punkte pro Dorf | 7.392 |
| Eroberungen | 2.590 ( 2.383 - 108 - 99 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 29 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 82.230.331 |
| K/P-Rate | 489 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 49.921.972 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 24.624.780 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 01.04.2026) |
só para pps | pps |
16.078.504
(am 14.05.2026) |
2.136
(am 13.05.2026) |
15
(am 30.03.2026) |
- | - | 2.590 ( 2.383 - 108 - 99 ) | 43 ( 29 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 07.05.2026) |
82.230.331
(am 13.05.2026) |
-% |
4
(am 30.03.2026) |
49.921.972
(am 13.05.2026) |
10
(am 13.05.2026) |
24.624.780
(am 13.05.2026) |
| Rang | 2 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Name | só para pps |
| Tag | pps |
| Punkte | 16.078.504 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 2.136 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.071.900 |
| Punkte pro Dorf | 7.527 |
| Eroberungen | 2.590 ( 2.383 - 108 - 99 ) |
| Stammeswechsel | 43 ( 29 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 82.230.331 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 4 (am 30.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 49.921.972 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 24.624.780 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |