| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | RUNAH é lindo | RUNAH | 5.012.808 | 669 | 11 | 455.710 | 7.493 | 893 ( 750 - 50 - 93 ) | 55 ( 33 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 8.517.945 | 170% | 18 | 4.625.210 | 19 | 3.509.030 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | RUNAH é lindo |
| Tag | RUNAH |
| Punkte | 5.012.808 |
| Dörfer | 669 |
| Mitglieder | 11 |
| Punkte pro Spieler | 455.710 |
| Punkte pro Dorf | 7.493 |
| Eroberungen | 893 ( 750 - 50 - 93 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 33 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.517.945 |
| K/P-Rate | 170 |
| Rang (Angreifer) | 18 |
| Punkte (Angreifer) | 4.625.210 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.509.030 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 30.04.2026) |
RUNAH é lindo | RUNAH |
3.959.818
(am 11.05.2026) |
591
(am 11.05.2026) |
15
(am 30.03.2026) |
- | - | 893 ( 750 - 50 - 93 ) | 55 ( 33 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 01.04.2026) |
8.516.555
(am 12.05.2026) |
-% |
7
(am 01.04.2026) |
4.625.210
(am 12.05.2026) |
18
(am 03.05.2026) |
3.507.640
(am 12.05.2026) |
| Rang | 16 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Name | RUNAH é lindo |
| Tag | RUNAH |
| Punkte | 3.959.818 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 591 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 263.988 |
| Punkte pro Dorf | 6.700 |
| Eroberungen | 893 ( 750 - 50 - 93 ) |
| Stammeswechsel | 55 ( 33 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 01.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 8.516.555 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 7 (am 01.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.625.210 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.507.640 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |