| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | .Mete ~ Nojo | o.O | 248.713 | 98 | 39 | 6.377 | 2.538 | 60 ( 59 - 0 - 1 ) | 119 ( 80 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 552.605 | 222% | 6 | 410.099 | 11 | 95.163 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | .Mete ~ Nojo |
| Tag | o.O |
| Punkte | 248.713 |
| Dörfer | 98 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 6.377 |
| Punkte pro Dorf | 2.538 |
| Eroberungen | 60 ( 59 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 119 ( 80 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 552.605 |
| K/P-Rate | 222 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 410.099 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 95.163 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 26.04.2026) |
.Mete ~ Nojo | o.O |
240.494
(am 13.05.2026) |
96
(am 13.05.2026) |
40
(am 27.04.2026) |
- | - | 60 ( 59 - 0 - 1 ) | 119 ( 80 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.04.2026) |
433.851
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 27.04.2026) |
406.085
(am 12.05.2026) |
1
(am 27.04.2026) |
26.448
(am 12.05.2026) |
| Rang | 4 (am 26.04.2026) |
|---|---|
| Name | .Mete ~ Nojo |
| Tag | o.O |
| Punkte | 240.494 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 96 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 27.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 6.012 |
| Punkte pro Dorf | 2.505 |
| Eroberungen | 60 ( 59 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 119 ( 80 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 433.851 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 406.085 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.448 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |