| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | União | UNO | 217.046 | 83 | 40 | 5.426 | 2.615 | 44 ( 43 - 0 - 1 ) | 62 ( 51 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 149.303 | 69% | 15 | 120.866 | 49 | 19.439 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | União |
| Tag | UNO |
| Punkte | 217.046 |
| Dörfer | 83 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 5.426 |
| Punkte pro Dorf | 2.615 |
| Eroberungen | 44 ( 43 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 62 ( 51 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 149.303 |
| K/P-Rate | 69 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 120.866 |
| Rang (Verteidiger) | 49 |
| Punkte (Verteidiger) | 19.439 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 17.04.2026) |
União | UNO |
197.554
(am 13.05.2026) |
77
(am 12.05.2026) |
40
(am 24.04.2026) |
- | - | 44 ( 43 - 0 - 1 ) | 62 ( 51 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 28.04.2026) |
143.672
(am 12.05.2026) |
-% |
10
(am 03.05.2026) |
115.387
(am 12.05.2026) |
19
(am 30.04.2026) |
19.287
(am 12.05.2026) |
| Rang | 3 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | União |
| Tag | UNO |
| Punkte | 197.554 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 77 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 4.939 |
| Punkte pro Dorf | 2.566 |
| Eroberungen | 44 ( 43 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 62 ( 51 - 11 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 143.672 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 115.387 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 19 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 19.287 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |