| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | ThLulz² | =NG3= | 113.753 | 51 | 39 | 2.917 | 2.230 | 19 ( 14 - 0 - 5 ) | 59 ( 49 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | 36.222 | 32% | 38 | 31.611 | 80 | 4.305 |
| Rang | 24 |
|---|---|
| Name | ThLulz² |
| Tag | =NG3= |
| Punkte | 113.753 |
| Dörfer | 51 |
| Mitglieder | 39 |
| Punkte pro Spieler | 2.917 |
| Punkte pro Dorf | 2.230 |
| Eroberungen | 19 ( 14 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 49 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 52 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 36.222 |
| K/P-Rate | 32 |
| Rang (Angreifer) | 38 |
| Punkte (Angreifer) | 31.611 |
| Rang (Verteidiger) | 80 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.305 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
23
(am 14.05.2026) |
ThLulz² | =NG3= |
102.880
(am 16.05.2026) |
48
(am 16.05.2026) |
40
(am 09.05.2026) |
- | - | 19 ( 14 - 0 - 5 ) | 59 ( 49 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
55
(am 15.05.2026) |
25.664
(am 15.05.2026) |
-% |
38
(am 15.05.2026) |
21.784
(am 15.05.2026) |
67
(am 10.05.2026) |
3.880
(am 15.05.2026) |
| Rang | 23 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | ThLulz² |
| Tag | =NG3= |
| Punkte | 102.880 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 48 (am 16.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 09.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.572 |
| Punkte pro Dorf | 2.143 |
| Eroberungen | 19 ( 14 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 49 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 55 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 25.664 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 38 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 21.784 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 67 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.880 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |