| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Pugnator Pro Pax Academy | PAX.A | 237.065 | 85 | 40 | 5.927 | 2.789 | 53 ( 48 - 2 - 3 ) | 104 ( 72 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 338.254 | 143% | 10 | 215.914 | 15 | 81.230 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Pugnator Pro Pax Academy |
| Tag | PAX.A |
| Punkte | 237.065 |
| Dörfer | 85 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 5.927 |
| Punkte pro Dorf | 2.789 |
| Eroberungen | 53 ( 48 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 72 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 12 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 338.254 |
| K/P-Rate | 143 |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 215.914 |
| Rang (Verteidiger) | 15 |
| Punkte (Verteidiger) | 81.230 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 17.04.2026) |
Pugnator Pro Pax Academy | PAX.A |
233.347
(am 13.05.2026) |
85
(am 12.05.2026) |
40
(am 22.04.2026) |
- | - | 53 ( 48 - 2 - 3 ) | 104 ( 72 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 27.04.2026) |
331.803
(am 12.05.2026) |
-% |
8
(am 27.04.2026) |
209.489
(am 12.05.2026) |
3
(am 09.05.2026) |
81.204
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Pugnator Pro Pax Academy |
| Tag | PAX.A |
| Punkte | 233.347 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 85 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 5.834 |
| Punkte pro Dorf | 2.745 |
| Eroberungen | 53 ( 48 - 2 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 104 ( 72 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 331.803 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 209.489 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 81.204 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |