| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Mete Nojo | O.o) | 643.306 | 173 | 40 | 16.083 | 3.719 | 143 ( 137 - 2 - 4 ) | 66 ( 53 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 848.212 | 132% | 3 | 776.681 | 24 | 66.764 |
| Rang | 3 |
|---|---|
| Name | Mete Nojo |
| Tag | O.o) |
| Punkte | 643.306 |
| Dörfer | 173 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 16.083 |
| Punkte pro Dorf | 3.719 |
| Eroberungen | 143 ( 137 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 53 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 848.212 |
| K/P-Rate | 132 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 776.681 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 66.764 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 06.05.2026) |
Mete Nojo | O.o) |
632.885
(am 13.05.2026) |
172
(am 13.05.2026) |
40
(am 04.05.2026) |
- | - | 143 ( 137 - 2 - 4 ) | 66 ( 53 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 11.05.2026) |
839.261
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 12.05.2026) |
767.825
(am 12.05.2026) |
12
(am 06.05.2026) |
66.669
(am 12.05.2026) |
| Rang | 2 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | Mete Nojo |
| Tag | O.o) |
| Punkte | 632.885 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 172 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 04.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 15.822 |
| Punkte pro Dorf | 3.680 |
| Eroberungen | 143 ( 137 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 53 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 839.261 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 767.825 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 66.669 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |