| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Pugnator Pro Pax | PAX | 309.320 | 96 | 38 | 8.140 | 3.222 | 59 ( 58 - 1 - 0 ) | 74 ( 56 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 326.713 | 106% | 7 | 305.156 | 49 | 18.887 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Pugnator Pro Pax |
| Tag | PAX |
| Punkte | 309.320 |
| Dörfer | 96 |
| Mitglieder | 38 |
| Punkte pro Spieler | 8.140 |
| Punkte pro Dorf | 3.222 |
| Eroberungen | 59 ( 58 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 56 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 326.713 |
| K/P-Rate | 106 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 305.156 |
| Rang (Verteidiger) | 49 |
| Punkte (Verteidiger) | 18.887 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 17.04.2026) |
Pugnator Pro Pax | PAX |
303.794
(am 12.05.2026) |
95
(am 12.05.2026) |
40
(am 22.04.2026) |
- | - | 59 ( 58 - 1 - 0 ) | 74 ( 56 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 30.04.2026) |
325.262
(am 12.05.2026) |
-% |
6
(am 30.04.2026) |
303.705
(am 12.05.2026) |
5
(am 27.04.2026) |
18.887
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 17.04.2026) |
|---|---|
| Name | Pugnator Pro Pax |
| Tag | PAX |
| Punkte | 303.794 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 95 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 22.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.595 |
| Punkte pro Dorf | 3.198 |
| Eroberungen | 59 ( 58 - 1 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 74 ( 56 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 8 (am 30.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 325.262 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 30.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 303.705 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 27.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 18.887 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |