| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Só Observo | SO | 564.308 | 170 | 21 | 26.872 | 3.319 | 159 ( 151 - 5 - 3 ) | 23 ( 22 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | 161.264 | 29% | 30 | 131.973 | 84 | 29.291 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Só Observo |
| Tag | SO |
| Punkte | 564.308 |
| Dörfer | 170 |
| Mitglieder | 21 |
| Punkte pro Spieler | 26.872 |
| Punkte pro Dorf | 3.319 |
| Eroberungen | 159 ( 151 - 5 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 22 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 59 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 161.264 |
| K/P-Rate | 29 |
| Rang (Angreifer) | 30 |
| Punkte (Angreifer) | 131.973 |
| Rang (Verteidiger) | 84 |
| Punkte (Verteidiger) | 29.291 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 12.05.2026) |
Só Observo | SO |
560.767
(am 13.05.2026) |
170
(am 12.05.2026) |
21
(am 12.05.2026) |
- | - | 159 ( 151 - 5 - 3 ) | 23 ( 22 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
58
(am 12.05.2026) |
159.607
(am 12.05.2026) |
-% |
30
(am 12.05.2026) |
130.316
(am 12.05.2026) |
84
(am 12.05.2026) |
29.291
(am 12.05.2026) |
| Rang | 9 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Só Observo |
| Tag | SO |
| Punkte | 560.767 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 170 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 21 (am 12.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 26.703 |
| Punkte pro Dorf | 3.299 |
| Eroberungen | 159 ( 151 - 5 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 22 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 58 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 159.607 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 30 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 130.316 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 84 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 29.291 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |