| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | WAGONE | WAG1 | 1.090.684 | 367 | 46 | 23.711 | 2.972 | 498 ( 397 - 17 - 84 ) | 201 ( 124 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 12.513.775 | 1.147% | 7 | 1.501.233 | 6 | 7.538.580 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | WAGONE |
| Tag | WAG1 |
| Punkte | 1.090.684 |
| Dörfer | 367 |
| Mitglieder | 46 |
| Punkte pro Spieler | 23.711 |
| Punkte pro Dorf | 2.972 |
| Eroberungen | 498 ( 397 - 17 - 84 ) |
| Stammeswechsel | 201 ( 124 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.513.775 |
| K/P-Rate | 1.147 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 1.501.233 |
| Rang (Verteidiger) | 6 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.538.580 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 10.05.2026) |
WAGONE | WAG1 |
1.270.714
(am 08.05.2026) |
375
(am 08.05.2026) |
60
(am 21.02.2026) |
- | - | 498 ( 397 - 17 - 84 ) | 201 ( 124 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 03.05.2026) |
12.493.401
(am 13.05.2026) |
-% |
6
(am 12.05.2026) |
1.499.535
(am 13.05.2026) |
4
(am 29.03.2026) |
7.520.473
(am 14.05.2026) |
| Rang | 6 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | WAGONE |
| Tag | WAG1 |
| Punkte | 1.270.714 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 375 (am 08.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 21.179 |
| Punkte pro Dorf | 3.389 |
| Eroberungen | 498 ( 397 - 17 - 84 ) |
| Stammeswechsel | 201 ( 124 - 77 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 12.493.401 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.499.535 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 29.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.520.473 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |