| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Alaúde Team | ALA | 664.026 | 211 | 47 | 14.128 | 3.147 | 374 ( 263 - 5 - 106 ) | 215 ( 132 - 83 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 9.717.625 | 1.463% | 12 | 662.931 | 4 | 8.609.609 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Alaúde Team |
| Tag | ALA |
| Punkte | 664.026 |
| Dörfer | 211 |
| Mitglieder | 47 |
| Punkte pro Spieler | 14.128 |
| Punkte pro Dorf | 3.147 |
| Eroberungen | 374 ( 263 - 5 - 106 ) |
| Stammeswechsel | 215 ( 132 - 83 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.717.625 |
| K/P-Rate | 1.463 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 662.931 |
| Rang (Verteidiger) | 4 |
| Punkte (Verteidiger) | 8.609.609 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 10.05.2026) |
Alaúde Team | ALA |
984.900
(am 10.05.2026) |
306
(am 10.05.2026) |
60
(am 28.04.2026) |
- | - | 374 ( 263 - 5 - 106 ) | 215 ( 132 - 83 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 07.05.2026) |
9.638.590
(am 12.05.2026) |
-% |
12
(am 12.05.2026) |
656.478
(am 12.05.2026) |
4
(am 12.05.2026) |
8.537.166
(am 13.05.2026) |
| Rang | 7 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Alaúde Team |
| Tag | ALA |
| Punkte | 984.900 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 306 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 60 (am 28.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 16.415 |
| Punkte pro Dorf | 3.219 |
| Eroberungen | 374 ( 263 - 5 - 106 ) |
| Stammeswechsel | 215 ( 132 - 83 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.638.590 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 656.478 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 4 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 8.537.166 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |