| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Patadas Nas Bocas | PAT | 647.265 | 181 | 29 | 22.319 | 3.576 | 405 ( 268 - 13 - 124 ) | 138 ( 91 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 2.062.918 | 319% | 6 | 1.610.406 | 35 | 440.881 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Patadas Nas Bocas |
| Tag | PAT |
| Punkte | 647.265 |
| Dörfer | 181 |
| Mitglieder | 29 |
| Punkte pro Spieler | 22.319 |
| Punkte pro Dorf | 3.576 |
| Eroberungen | 405 ( 268 - 13 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 138 ( 91 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.062.918 |
| K/P-Rate | 319 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 1.610.406 |
| Rang (Verteidiger) | 35 |
| Punkte (Verteidiger) | 440.881 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 13.05.2026) |
Patadas Nas Bocas | PAT |
690.675
(am 10.05.2026) |
189
(am 10.05.2026) |
49
(am 03.04.2026) |
- | - | 405 ( 268 - 13 - 124 ) | 138 ( 91 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 03.05.2026) |
2.062.777
(am 13.05.2026) |
-% |
6
(am 12.05.2026) |
1.610.354
(am 13.05.2026) |
26
(am 17.04.2026) |
440.792
(am 14.05.2026) |
| Rang | 7 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Patadas Nas Bocas |
| Tag | PAT |
| Punkte | 690.675 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 189 (am 10.05.2026) |
| Mitglieder | 49 (am 03.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 14.095 |
| Punkte pro Dorf | 3.654 |
| Eroberungen | 405 ( 268 - 13 - 124 ) |
| Stammeswechsel | 138 ( 91 - 47 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.062.777 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 6 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.610.354 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 26 (am 17.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 440.792 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |