| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 0s Velhotes | V3lhos | 11.113.551 | 2.722 | 54 | 205.807 | 4.083 | 2.939 ( 2.731 - 145 - 63 ) | 217 ( 137 - 80 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 22.256.306 | 200% | 4 | 14.016.544 | 8 | 5.717.450 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | 0s Velhotes |
| Tag | V3lhos |
| Punkte | 11.113.551 |
| Dörfer | 2.722 |
| Mitglieder | 54 |
| Punkte pro Spieler | 205.807 |
| Punkte pro Dorf | 4.083 |
| Eroberungen | 2.939 ( 2.731 - 145 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 217 ( 137 - 80 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.256.306 |
| K/P-Rate | 200 |
| Rang (Angreifer) | 4 |
| Punkte (Angreifer) | 14.016.544 |
| Rang (Verteidiger) | 8 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.717.450 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 09.04.2026) |
0s Velhotes | V3lhos |
11.044.790
(am 12.05.2026) |
2.705
(am 12.05.2026) |
59
(am 13.04.2026) |
- | - | 2.939 ( 2.731 - 145 - 63 ) | 217 ( 137 - 80 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 09.04.2026) |
22.180.823
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 09.04.2026) |
13.948.981
(am 12.05.2026) |
5
(am 09.05.2026) |
5.709.010
(am 13.05.2026) |
| Rang | 3 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Name | 0s Velhotes |
| Tag | V3lhos |
| Punkte | 11.044.790 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 2.705 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 59 (am 13.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 187.200 |
| Punkte pro Dorf | 4.083 |
| Eroberungen | 2.939 ( 2.731 - 145 - 63 ) |
| Stammeswechsel | 217 ( 137 - 80 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 (am 09.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 22.180.823 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 09.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 13.948.981 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.709.010 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |