| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Império Tuga | ~[IT]~ | 2.767.985 | 545 | 30 | 92.266 | 5.079 | 2.158 ( 1.285 - 99 - 774 ) | 182 ( 110 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 175.469.910 | 6.339% | 7 | 24.564.231 | 5 | 128.745.636 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Império Tuga |
| Tag | ~[IT]~ |
| Punkte | 2.767.985 |
| Dörfer | 545 |
| Mitglieder | 30 |
| Punkte pro Spieler | 92.266 |
| Punkte pro Dorf | 5.079 |
| Eroberungen | 2.158 ( 1.285 - 99 - 774 ) |
| Stammeswechsel | 182 ( 110 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 175.469.910 |
| K/P-Rate | 6.339 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 24.564.231 |
| Rang (Verteidiger) | 5 |
| Punkte (Verteidiger) | 128.745.636 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.01.2026) |
Império Tuga | ~[IT]~ |
7.144.901
(am 22.03.2026) |
1.041
(am 22.03.2026) |
40
(am 07.01.2026) |
- | - | 2.158 ( 1.285 - 99 - 774 ) | 182 ( 110 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 13.01.2026) |
175.435.231
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 13.01.2026) |
24.564.231
(am 13.05.2026) |
3
(am 09.04.2026) |
128.589.255
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 02.01.2026) |
|---|---|
| Name | Império Tuga |
| Tag | ~[IT]~ |
| Punkte | 7.144.901 (am 22.03.2026) |
| Dörfer | 1.041 (am 22.03.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 178.623 |
| Punkte pro Dorf | 6.863 |
| Eroberungen | 2.158 ( 1.285 - 99 - 774 ) |
| Stammeswechsel | 182 ( 110 - 72 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 175.435.231 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 24.564.231 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 3 (am 09.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 128.589.255 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |