| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Casota | Casota | 2.564.211 | 377 | 25 | 102.568 | 6.802 | 1.445 ( 847 - 97 - 501 ) | 278 ( 159 - 119 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 26.869.309 | 1.048% | 9 | 21.296.078 | 34 | 4.848.655 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Casota |
| Tag | Casota |
| Punkte | 2.564.211 |
| Dörfer | 377 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 102.568 |
| Punkte pro Dorf | 6.802 |
| Eroberungen | 1.445 ( 847 - 97 - 501 ) |
| Stammeswechsel | 278 ( 159 - 119 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.869.309 |
| K/P-Rate | 1.048 |
| Rang (Angreifer) | 9 |
| Punkte (Angreifer) | 21.296.078 |
| Rang (Verteidiger) | 34 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.848.655 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 16.04.2026) |
Casota | Casota |
4.621.529
(am 17.04.2026) |
735
(am 17.04.2026) |
40
(am 21.02.2026) |
- | - | 1.445 ( 847 - 97 - 501 ) | 278 ( 159 - 119 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 11.05.2026) |
26.868.292
(am 12.05.2026) |
-% |
8
(am 29.04.2026) |
21.296.078
(am 12.05.2026) |
12
(am 22.01.2026) |
4.847.504
(am 12.05.2026) |
| Rang | 9 (am 16.04.2026) |
|---|---|
| Name | Casota |
| Tag | Casota |
| Punkte | 4.621.529 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 735 (am 17.04.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 21.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 115.538 |
| Punkte pro Dorf | 6.288 |
| Eroberungen | 1.445 ( 847 - 97 - 501 ) |
| Stammeswechsel | 278 ( 159 - 119 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.868.292 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 29.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 21.296.078 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 22.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.847.504 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |