| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -Falcões Negros- | -FAL- | 3.607.477 | 526 | 19 | 189.867 | 6.858 | 1.109 ( 778 - 54 - 277 ) | 247 ( 139 - 108 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | 20.317.065 | 563% | 11 | 14.581.371 | 30 | 5.469.145 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | -Falcões Negros- |
| Tag | -FAL- |
| Punkte | 3.607.477 |
| Dörfer | 526 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 189.867 |
| Punkte pro Dorf | 6.858 |
| Eroberungen | 1.109 ( 778 - 54 - 277 ) |
| Stammeswechsel | 247 ( 139 - 108 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.317.065 |
| K/P-Rate | 563 |
| Rang (Angreifer) | 11 |
| Punkte (Angreifer) | 14.581.371 |
| Rang (Verteidiger) | 30 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.469.145 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 06.05.2026) |
-Falcões Negros- | -FAL- |
3.602.934
(am 13.05.2026) |
591
(am 06.05.2026) |
40
(am 13.01.2026) |
- | - | 1.109 ( 778 - 54 - 277 ) | 247 ( 139 - 108 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 25.03.2026) |
20.317.065
(am 13.05.2026) |
-% |
11
(am 21.03.2026) |
14.581.371
(am 13.05.2026) |
10
(am 12.01.2026) |
5.468.495
(am 12.05.2026) |
| Rang | 8 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Name | -Falcões Negros- |
| Tag | -FAL- |
| Punkte | 3.602.934 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 591 (am 06.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 13.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 90.073 |
| Punkte pro Dorf | 6.096 |
| Eroberungen | 1.109 ( 778 - 54 - 277 ) |
| Stammeswechsel | 247 ( 139 - 108 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 25.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 20.317.065 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 11 (am 21.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 14.581.371 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 10 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.468.495 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |