| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Falcões Negros | FAL | 34.927.887 | 4.672 | 40 | 873.197 | 7.476 | 5.480 ( 4.867 - 373 - 240 ) | 256 ( 148 - 108 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 169.653.572 | 486% | 5 | 58.535.103 | 9 | 66.599.816 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Falcões Negros |
| Tag | FAL |
| Punkte | 34.927.887 |
| Dörfer | 4.672 |
| Mitglieder | 40 |
| Punkte pro Spieler | 873.197 |
| Punkte pro Dorf | 7.476 |
| Eroberungen | 5.480 ( 4.867 - 373 - 240 ) |
| Stammeswechsel | 256 ( 148 - 108 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 169.653.572 |
| K/P-Rate | 486 |
| Rang (Angreifer) | 5 |
| Punkte (Angreifer) | 58.535.103 |
| Rang (Verteidiger) | 9 |
| Punkte (Verteidiger) | 66.599.816 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 31.12.2025) |
Falcões Negros | FAL |
34.723.404
(am 13.05.2026) |
4.643
(am 13.05.2026) |
40
(am 09.01.2026) |
- | - | 5.480 ( 4.867 - 373 - 240 ) | 256 ( 148 - 108 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 26.01.2026) |
169.652.597
(am 13.05.2026) |
-% |
2
(am 17.01.2026) |
58.535.059
(am 13.05.2026) |
5
(am 26.01.2026) |
66.586.024
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 31.12.2025) |
|---|---|
| Name | Falcões Negros |
| Tag | FAL |
| Punkte | 34.723.404 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 4.643 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 40 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 868.085 |
| Punkte pro Dorf | 7.479 |
| Eroberungen | 5.480 ( 4.867 - 373 - 240 ) |
| Stammeswechsel | 256 ( 148 - 108 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 (am 26.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 169.652.597 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 17.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 58.535.059 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 5 (am 26.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 66.586.024 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |