| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | YYYY | XXXX | 26 | 1 | 1 | 26 | 26 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 8 ( 8 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | 358.176 | 1.377.600% | 60 | 117 | 37 | 358.059 |
| Rang | 77 |
|---|---|
| Name | YYYY |
| Tag | XXXX |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 1 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 26 |
| Punkte pro Dorf | 26 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 8 ( 8 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 40 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 358.176 |
| K/P-Rate | 1.377.600 |
| Rang (Angreifer) | 60 |
| Punkte (Angreifer) | 117 |
| Rang (Verteidiger) | 37 |
| Punkte (Verteidiger) | 358.059 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 27.03.2026) |
YYYY | XXXX |
12.990
(am 11.02.2026) |
4
(am 04.02.2026) |
4
(am 04.02.2026) |
- | - | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 8 ( 8 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
40
(am 14.05.2026) |
358.176
(am 13.04.2026) |
-% |
61
(am 11.05.2026) |
117
(am 23.02.2026) |
37
(am 07.05.2026) |
358.059
(am 13.04.2026) |
| Rang | 35 (am 27.03.2026) |
|---|---|
| Name | YYYY |
| Tag | XXXX |
| Punkte | 12.990 (am 11.02.2026) |
| Dörfer | 4 (am 04.02.2026) |
| Mitglieder | 4 (am 04.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 3.248 |
| Punkte pro Dorf | 3.248 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 8 ( 8 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 40 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 358.176 (am 13.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 61 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 117 (am 23.02.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 37 (am 07.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 358.059 (am 13.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |