| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | WalkAlone | -WA- | 1.688.366 | 252 | 10 | 168.837 | 6.700 | 325 ( 259 - 36 - 30 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 1.284.831 | 76% | 20 | 609.146 | 39 | 675.685 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | WalkAlone |
| Tag | -WA- |
| Punkte | 1.688.366 |
| Dörfer | 252 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 168.837 |
| Punkte pro Dorf | 6.700 |
| Eroberungen | 325 ( 259 - 36 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 35 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.284.831 |
| K/P-Rate | 76 |
| Rang (Angreifer) | 20 |
| Punkte (Angreifer) | 609.146 |
| Rang (Verteidiger) | 39 |
| Punkte (Verteidiger) | 675.685 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 07.05.2026) |
WalkAlone | -WA- |
1.688.366
(am 12.05.2026) |
252
(am 12.05.2026) |
10
(am 10.05.2026) |
- | - | 325 ( 259 - 36 - 30 ) | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
35
(am 10.05.2026) |
1.284.831
(am 12.05.2026) |
-% |
20
(am 11.05.2026) |
609.146
(am 12.05.2026) |
39
(am 10.05.2026) |
675.685
(am 11.05.2026) |
| Rang | 5 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | WalkAlone |
| Tag | -WA- |
| Punkte | 1.688.366 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 252 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 10.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 168.837 |
| Punkte pro Dorf | 6.700 |
| Eroberungen | 325 ( 259 - 36 - 30 ) |
| Stammeswechsel | 10 ( 10 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 35 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.284.831 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 609.146 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 39 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 675.685 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |