| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | IPOPAGAQUIGRAFO | IPG | 662.419 | 109 | 18 | 36.801 | 6.077 | 321 ( 194 - 7 - 120 ) | 41 ( 31 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 5.539.649 | 836% | 19 | 691.032 | 18 | 4.847.944 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | IPOPAGAQUIGRAFO |
| Tag | IPG |
| Punkte | 662.419 |
| Dörfer | 109 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 36.801 |
| Punkte pro Dorf | 6.077 |
| Eroberungen | 321 ( 194 - 7 - 120 ) |
| Stammeswechsel | 41 ( 31 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.539.649 |
| K/P-Rate | 836 |
| Rang (Angreifer) | 19 |
| Punkte (Angreifer) | 691.032 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.847.944 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 12.05.2026) |
IPOPAGAQUIGRAFO | IPG |
662.419
(am 12.05.2026) |
110
(am 11.05.2026) |
18
(am 30.03.2026) |
- | - | 321 ( 194 - 7 - 120 ) | 41 ( 31 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 10.05.2026) |
5.539.649
(am 12.05.2026) |
-% |
19
(am 10.05.2026) |
691.032
(am 12.05.2026) |
18
(am 11.05.2026) |
4.847.944
(am 11.05.2026) |
| Rang | 7 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | IPOPAGAQUIGRAFO |
| Tag | IPG |
| Punkte | 662.419 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 110 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 18 (am 30.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 36.801 |
| Punkte pro Dorf | 6.022 |
| Eroberungen | 321 ( 194 - 7 - 120 ) |
| Stammeswechsel | 41 ( 31 - 10 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.539.649 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 19 (am 10.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 691.032 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.847.944 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |