| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | CIGARRADA III | .CIG. | 3.865.576 | 393 | 6 | 644.263 | 9.836 | 458 ( 400 - 41 - 17 ) | 92 ( 58 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 206.979.064 | 5.354% | 3 | 148.765.392 | 10 | 44.054.605 |
| Rang | 4 |
|---|---|
| Name | CIGARRADA III |
| Tag | .CIG. |
| Punkte | 3.865.576 |
| Dörfer | 393 |
| Mitglieder | 6 |
| Punkte pro Spieler | 644.263 |
| Punkte pro Dorf | 9.836 |
| Eroberungen | 458 ( 400 - 41 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 92 ( 58 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 7 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 206.979.064 |
| K/P-Rate | 5.354 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 148.765.392 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 44.054.605 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3
(am 19.03.2026) |
CIGARRADA III | .CIG. |
24.620.584
(am 17.04.2026) |
2.518
(am 17.04.2026) |
30
(am 13.12.2025) |
- | - | 458 ( 400 - 41 - 17 ) | 92 ( 58 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 19.01.2026) |
206.979.064
(am 12.05.2026) |
-% |
3
(am 25.02.2026) |
148.765.392
(am 12.05.2026) |
9
(am 19.01.2026) |
44.054.605
(am 04.05.2026) |
| Rang | 3 (am 19.03.2026) |
|---|---|
| Name | CIGARRADA III |
| Tag | .CIG. |
| Punkte | 24.620.584 (am 17.04.2026) |
| Dörfer | 2.518 (am 17.04.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 13.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 820.686 |
| Punkte pro Dorf | 9.778 |
| Eroberungen | 458 ( 400 - 41 - 17 ) |
| Stammeswechsel | 92 ( 58 - 34 ) |
| Rang (Insgesamt) | 6 (am 19.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 206.979.064 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 3 (am 25.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 148.765.392 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 9 (am 19.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 44.054.605 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |