| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | spidi 32 | N-P .. | 485.422 | 49 | 9.907 | 305 ( 159 - 35 - 111 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 206 | 13.984.320 | 2.881% | 138 | 8.300.830 | 1.710% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 4.901.693 | 1.010% | 284 | 781.797 | 161% |
| Rang | 155 |
|---|---|
| Name | spidi 32 |
| Stamm | N-P .. |
| Punkte | 485.422 |
| Dörfer | 49 |
| Punkte pro Dorf | 9.907 |
| Eroberungen | 305 ( 159 - 35 - 111 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 206 | 13.984.320 | 2.881% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 8.300.830 | 1.710% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 227 | 4.901.693 | 1.010% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 284 | 781.797 | 161% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
113
(am 31.01.2026) |
spidi 32 | - |
1.335.813
(am 26.01.2026) |
130
(am 10.01.2026) |
10.275 | 305 ( 159 - 35 - 111 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 15.05.2026) |
13.939.660
(am 16.05.2026) |
1.044% |
126
(am 16.01.2026) |
8.300.830
(am 20.02.2026) |
621% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 15.02.2026) |
4.857.033
(am 16.05.2026) |
364% |
289
(am 16.05.2026) |
781.797
(am 28.12.2025) |
59% |
| Rang | 113 (am 31.01.2026) |
|---|---|
| Name | spidi 32 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.335.813 (am 26.01.2026) |
| Dörfer | 130 (am 10.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.275 |
| Eroberungen | 305 ( 159 - 35 - 111 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
205
(am 15.05.2026) |
13.939.660
(am 16.05.2026) |
1.044% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 16.01.2026) |
8.300.830
(am 20.02.2026) |
621% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
208
(am 15.02.2026) |
4.857.033
(am 16.05.2026) |
364% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 16.05.2026) |
781.797
(am 28.12.2025) |
59% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|