| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | mateuszek720 | LotB | 11.226.003 | 1.031 | 10.888 | 1.620 ( 1.184 - 282 - 154 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 339.249.207 | 3.022% | 5 | 72.078.601 | 642% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 17.769.330 | 158% | 1 | 249.401.276 | 2.222% |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | mateuszek720 |
| Stamm | LotB |
| Punkte | 11.226.003 |
| Dörfer | 1.031 |
| Punkte pro Dorf | 10.888 |
| Eroberungen | 1.620 ( 1.184 - 282 - 154 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 3 | 339.249.207 | 3.022% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 5 | 72.078.601 | 642% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 62 | 17.769.330 | 158% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1 | 249.401.276 | 2.222% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 07.01.2026) |
mateuszek720 | - |
11.222.903
(am 17.05.2026) |
1.031
(am 14.05.2026) |
10.885 | 1.620 ( 1.184 - 282 - 154 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.03.2025) |
339.249.207
(am 14.05.2026) |
3.023% |
3
(am 06.03.2025) |
72.078.601
(am 14.05.2026) |
642% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 20.11.2024) |
17.769.330
(am 12.05.2026) |
158% |
1
(am 17.03.2026) |
249.401.276
(am 03.05.2026) |
2.222% |
| Rang | 4 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | mateuszek720 |
| Stamm | - |
| Punkte | 11.222.903 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 1.031 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.885 |
| Eroberungen | 1.620 ( 1.184 - 282 - 154 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 26.03.2025) |
339.249.207
(am 14.05.2026) |
3.023% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 06.03.2025) |
72.078.601
(am 14.05.2026) |
642% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
29
(am 20.11.2024) |
17.769.330
(am 12.05.2026) |
158% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 17.03.2026) |
249.401.276
(am 03.05.2026) |
2.222% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|