| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Mohammad Zaher Szah | PB | 9.684.282 | 856 | 11.313 | 1.277 ( 977 - 178 - 122 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 120.351.265 | 1.243% | 2 | 91.167.736 | 941% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 20.783.033 | 215% | 92 | 8.400.496 | 87% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Mohammad Zaher Szah |
| Stamm | PB |
| Punkte | 9.684.282 |
| Dörfer | 856 |
| Punkte pro Dorf | 11.313 |
| Eroberungen | 1.277 ( 977 - 178 - 122 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 19 | 120.351.265 | 1.243% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2 | 91.167.736 | 941% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 47 | 20.783.033 | 215% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 92 | 8.400.496 | 87% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 16.01.2026) |
Mohammad Zaher Szah | - |
9.656.947
(am 10.05.2026) |
853
(am 16.05.2026) |
11.321 | 1.277 ( 977 - 178 - 122 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 03.11.2025) |
120.227.871
(am 16.05.2026) |
1.245% |
2
(am 01.05.2025) |
91.044.443
(am 16.05.2026) |
943% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 17.12.2025) |
20.782.932
(am 15.05.2026) |
215% |
83
(am 31.07.2025) |
8.400.496
(am 09.05.2026) |
87% |
| Rang | 4 (am 16.01.2026) |
|---|---|
| Name | Mohammad Zaher Szah |
| Stamm | - |
| Punkte | 9.656.947 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 853 (am 16.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 11.321 |
| Eroberungen | 1.277 ( 977 - 178 - 122 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 03.11.2025) |
120.227.871
(am 16.05.2026) |
1.245% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 01.05.2025) |
91.044.443
(am 16.05.2026) |
943% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 17.12.2025) |
20.782.932
(am 15.05.2026) |
215% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 31.07.2025) |
8.400.496
(am 09.05.2026) |
87% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|