| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 953 | gausse | - | 4.140 | 2 | 2.070 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 671 | 9.961 | 241% | 440 | 7.740 | 187% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.012 | 2.221 | 54% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 953 |
|---|---|
| Name | gausse |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.140 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 2.070 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 671 | 9.961 | 241% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 440 | 7.740 | 187% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.012 | 2.221 | 54% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
175
(am 03.05.2026) |
gausse | - |
5.787
(am 14.05.2026) |
3
(am 14.05.2026) |
1.929 | 3 ( 2 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
521
(am 15.05.2026) |
9.949
(am 15.05.2026) |
172% |
312
(am 14.05.2026) |
7.740
(am 14.05.2026) |
134% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
891
(am 15.05.2026) |
2.209
(am 15.05.2026) |
38% |
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Rang | 175 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | gausse |
| Stamm | - |
| Punkte | 5.787 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 1.929 |
| Eroberungen | 3 ( 2 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
521
(am 15.05.2026) |
9.949
(am 15.05.2026) |
172% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
312
(am 14.05.2026) |
7.740
(am 14.05.2026) |
134% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
891
(am 15.05.2026) |
2.209
(am 15.05.2026) |
38% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.05.2026) |
0
(am 23.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|